Где сделать предложение в Закопане?

Подскажите романтичное красивое место
  • Papaz22
    помощь
    Papaz22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2013
    7 дек 2013, 13:18
    сообщить модератору
    Добрый день.
    На Рождество собираемся в Закопане. Хочу там сделать предложение девушке. Подскажите подходящее для этого место, возможно с красивым видом, где было бы малолюдно или вообще безлюдно.
    Может можно заказать сани запряженые лошадьми и подьехать туда
    В общем надеюсь на помощь. Заранее благодарен.
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    8 дек 2013, 20:14
    сообщить модератору
    Можно на Каспровы Верх или на Морском Оке, а еще лучше на озере Чарны Став над Рысы, откуда открывается вид на Морско Око. А если не против прогуляться несколько часов по горам, то на перевале Шпигласовы, с видом на долину Пяти Озер — вид открывается потрясающий.
  • Luidmila
    помощь
    Luidmila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 дек 2011
    9 дек 2013, 16:16
    сообщить модератору
    Наверно, все-таки желательно, чтобы девушка была не настолько утомлена, чтобы прочувствовать красоту момента:-))) Я имею ввиду, если подниматься и подниматься на перевалы, сил уже будет мало :-)) А Морское Око действительно очень красиво! Я была там довольно давно и летом, но до сих пор помню красоту этого места. Правда, народу тогда было прилично.
  • Vlaad
    помощь
    Vlaad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мар 2011
    9 дек 2013, 21:25
    сообщить модератору
    Я так понимаю, что лучше это в Кракове сделать, в соборе на площади или в любом другом. Тем более, что от Закопане до Кракова всего-то пару часов на автобусе. А на перевал зимой переть, так это ж сколько сил надо потратить! Не попадет, боюсь, в тему подруга!
  • Papaz22
    помощь
    Papaz22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2013
    10 дек 2013, 12:13
    сообщить модератору
    Nokolaнаписал 8 декабря в 20:14

    Можно на Каспровы Верх или на Морском Оке, а еще лучше на озере Чарны Став над Рысы, откуда открывается вид на Морско Око. А если не против прогуляться несколько часов по горам, то на перевале Шпигласовы, с видом на долину Пяти Озер — вид открывается потрясающий.


    Luidmilaнаписала 9 декабря в 16:16

    Наверно, все-таки желательно, чтобы девушка была не настолько утомлена, чтобы прочувствовать красоту момента:-))) Я имею ввиду, если подниматься и подниматься на перевалы, сил уже будет мало :-)) А Морское Око действительно очень красиво! Я была там довольно давно и летом, но до сих пор помню красоту этого места. Правда, народу тогда было прилично.


    Vlaadнаписал 9 декабря в 21:25

    Я так понимаю, что лучше это в Кракове сделать, в соборе на площади или в любом другом. Тем более, что от Закопане до Кракова всего-то пару часов на автобусе. А на перевал зимой переть, так это ж сколько сил надо потратить! Не попадет, боюсь, в тему подруга!



    На перевале это не вариант. Но за идею спасибо.
    А можно ли будет добраться до Морского Ока на санях с лошадьми? Уж очень хочется мне именно на упряжке добраться. И не знаете где в Закопане можно купить цветы?
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    10 дек 2013, 13:30
    сообщить модератору
    Papaz22 10 декабря в 12:13

    На перевале это не вариант. Но за идею спасибо.
    А можно ли будет добраться до Морского Ока на санях с лошадьми? Уж очень хочется мне именно на упряжке добраться. И не знаете где в Закопане можно купить цветы?


    С лошадьми нет проблем (правда, не был там на Рождество). Доезжаете до Поляна Паленица на маршрутке — они стоят через дорогу от автовокзала, а там уже ждут лошади на Морско Око, только саней я там не видел. — по-моему они все на колесах. А цветы в Закопане есть везде. Кстати, на Каспровы Верх есть ресторанчик (но колоритным его не назвать) чуть выше станции подъемника и оттуда открывается отличный вид. И не знаю, какова активность на Рождество именно в Закопане, но в основном польские города в это время просто вымирают. Иногда даже поесть негде. Но думаю, что в таком туристическом месте все веселее.
  • Luidmila
    помощь
    Luidmila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 дек 2011
    10 дек 2013, 15:53
    сообщить модератору
    Летом, чтобы подняться на Каспровы Верх, пришлось простоять в очереди несколько часов. Наверно, зимой там не так многолюдно. Но наверху будет очень холодно Все-таки, на мой взгляд, вариант с Морско Око предпочтительнее. И лошади там точно были! По крайней мере, летом.
  • panda09
    помощь
    panda09
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2023
    2 мар, 10:45
    сообщить модератору
    Everything is presented in a straightforward and honest manner, and the concerns are discussed in great detail all along. There is no doubt that an advantage can be gained from having access to the information. Does my website generate a significant amount of revenue in terms of sales? Check out the following, if you please: trap the cat

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх