Попутчик(ца) в велокругосветку

  • er-ka
    помощь
    er-ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв 2013
    28 янв 2013, 11:47
    сообщить модератору
    В конце уже прошлого 2012 года я решил отправиться в путешествие по Азии на велосипеде, но как-то не получилось и сеё мероприятие перенеслось на 2013 год, слава богу конца света не случилось! Но на сегодня Азии мало, и я хочу отправиться в кругосветку, причём не поэтапную, как это делают многие, а за раз чтобы всё и сразу, сколько-бы это времени и средств не стоило! Посетить все материки (включая Антарктиду, хоть на день), затратить минимум денег (есть прецеденты уложившиеся в 300$, смотри на турбине), жить в основном в палатке, иногда в гостинице (это как пойдёт), питаться так сказать подножным кормом (на самом деле не только), всё это желательно отснять на видео и фото (ну чтоб не просто так съездить, например отснятые материалы разослать на тв и популярные сайты).
    Принцип такой: Всё вышесказанное естественно в силе, но кроме того нужна команда, хотя бы из 2-х человек, можно и больше, которые готовы отдать время и силы для этого проекта, по моим подсчётам может занять от года до двух…, точная дата выезда обсуждаемая (я планирую лето 2013), планируемый ориентировочный маршрут я указал на этой странице своего сайта: livetrip.org/moya-karta (сам маршрут грузится долго, тк идёт с другого сервера, надо подождать пока на странице не появится карта с маршрутом) этот маршрут не окончательный и подлежит корректировки, все предложения рассматриваются.
    Ну и конечно-же о главном: кого это не испугало, и кто относится ко всему выше сказанному серьезно прошу со мной связаться на этом форуме или со страниц моего сайта, можно и напрямую: тел. +7(905)771-27-84, er-ka@mail.ru skype: er-k-a ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • shur1k
    помощь
    shur1k
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2013
    16 апр 2013, 11:23
    сообщить модератору
    Привет, а ты ищешь конкретно в велокругосветку? :)
  • er-ka
    помощь
    er-ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв 2013
    16 апр 2013, 20:08
    сообщить модератору
    а есть другие предложения?
  • shur1k
    помощь
    shur1k
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2013
    17 апр 2013, 10:38
    сообщить модератору
    Мою тему еще не одобрила модерация (уже день прошел. странно), я ищу попутчиков в обычную кругосветку, старт — весна-лето 2014г. Передвигаемся на всем, что можно (самолет не исключаем). Срок — от года (может меньше, может больше, тяжело загадывать, все обсуждается). Если тебе вообще такое интересно, то можем уже детально обсудить все, а то просто у тебя немного другой профиль, скорее всего тебе неинтересно это будет.
  • er-ka
    помощь
    er-ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв 2013
    17 апр 2013, 19:36
    сообщить модератору
    Обсуждаемо, я так понял старт через год?
  • shur1k
    помощь
    shur1k
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2013
    17 апр 2013, 22:49
    сообщить модератору
    да правильно, старт через год, прости за вопрос, сколько тебе лет? не хотелось бы большую разницу :) и где живешь сам?
  • er-ka
    помощь
    er-ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв 2013
    19 апр 2013, 07:26
    сообщить модератору
    Живу в Москве, 34
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • shur1k
    помощь
    shur1k
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2013
    29 апр 2013, 15:46
    сообщить модератору
    смотри тему мою здесь: forum.awd.ru/viewtopic.php?f=…
    надеюсь ссылки разрешены. А то мою тему модераторы так и не одобрили до сих пор......
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх