где жить в г Назарово Красноярского края

  • anatol8066
    помощь
    anatol8066
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2011
    22 дек 2011, 18:27
    сообщить модератору
    Прошу помочь найти бюджетный отель'гостиницу санаторий'дом отдыха в г Назарово Красноярского края
  • Jane_Sea
    помощь
    Jane_Sea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    23 дек 2011, 14:21
    сообщить модератору
    Яндекс вообще помогает решить очень многие вопросы, например, на запрос "Назарово, Красноярский край, гостиница" он ответил следующее: ЗАРЯ
    Адрес: Красноярский край, г. Назарово, улица Арбузова, 110
    Телефон: 8 (39155) 57 078
    И дал вот такую ссылку на схему города nazarowo.ru/images/map.gif - по которой можно определить, что на улице Фабричной есть еще одна гостиница.
    Назарово город небольшой, не думаю, что там будет больше, чем 2-3 гостиницы.

    Пользуйтесь поисковыми системами и многие вопросы решаться быстро ;)
  • anatol8066
    помощь
    anatol8066
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2011
    23 дек 2011, 19:42
    сообщить модератору
    Jane_Sea написала 23 декабря в 17:21:Яндекс вообще помогает решить очень многие вопросы, например, на запрос "Назарово, Красноярский край, гостиница" он ответил следующее: ЗАРЯ
    Адрес: Красноярский край, г. Назарово, улица Арбузова, 110
    Телефон: 8 (39155) 57 078
    И дал вот такую ссылку на схему города nazarowo.ru/images/map.gif - по которой можно определить, что на улице Фабричной есть еще одна гостиница.
    Назарово город небольшой, не думаю, что там будет больше, чем 2-3 гостиницы.

    Пользуйтесь поисковыми системами и многие вопросы решаться быстро ;)
  • anatol8066
    помощь
    anatol8066
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2011
    23 дек 2011, 19:53
    сообщить модератору
    Я живу в Минусинске Красноярский край. Позтому могу посоветовать приезжающим на машине ночевать в санатории Бальзам. Он находится в лесной части города. Проживание в номере с евроремонтом изавтраком 700 руб . Соянка машины бесплатная'. До центра города семь км. Кст ати когда я там л ечился было много командированных в том числе и депутатов. Они слуги народа позволяют себе жить в номере люкс стоимостью пять тысяс в сутки. Я думаю депутатам можно путешествовать с комфортом и жить где угодно и у них не возникают вопросы похожие на мои. С уважением
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Motyaa
    помощь
    Motyaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 мая 2020
    30 янв, 03:49
    сообщить модератору
    Я занимаюсь проектом строительства и мне необходим планкен для облицовки. Хочется, чтобы материал был не только качественным и надежным, но и имел привлекательный внешний вид. Мне важно, чтобы планкен был устойчив к внешним погодным воздействиям, имел длительный срок службы и не требовал сложного ухода. Как правильно выбрать планкен и на что обратить внимание при его покупке? Может быть, кто-то уже сталкивался с такой задачей и может поделиться своим опытом?
  • Bambino
    помощь
    Bambino
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2020
    30 янв, 03:49
    сообщить модератору
    При выборе планкена стоит обратить внимание на несколько ключевых моментов. Важно выбрать правильную породу древесины, так как от этого зависит долговечность и внешний вид материала. Также необходимо обращать внимание на способ обработки древесины, который обеспечивает защиту от влаги, гниения и ультрафиолета. Помимо технических характеристик, учитывайте эстетический аспект: цвет, текстуру и возможность сочетания с общим стилем вашего объекта. Не менее важен и сервис компании: наличие гарантии, условия доставки и возможность получения консультации.
  • Motyaa
    помощь
    Motyaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 мая 2020
    30 янв, 03:49
    сообщить модератору
    Спасибо за ценные рекомендации! Действительно, кажется, что выбор планкена — это целое искусство. Мне важно, чтобы материал был не только функциональным, но и внешне привлекательным. Теперь я лучше понимаю, на что нужно обращать внимание. Возможно, вы знаете места в Москве, где можно приобрести качественный планкен и где предлагают хороший сервис?
  • Bambino
    помощь
    Bambino
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2020
    30 янв, 03:50
    сообщить модератору
    Конечно, могу порекомендовать вам проверенный ресурс. Если вас интересует покупка планкена высокого качества в Москве all-about-planken.com обратите внимание на сайт. Этот сайт специализируется на продаже планкена, предлагая широкий ассортимент продукции из различных пород древесины, обработанных с учетом всех необходимых стандартов. Здесь вы можете найти планкен различных текстур и цветов, который будет соответствовать вашим требованиям к дизайну и качеству. Также сайт предоставляет полную информацию о продукции, условия доставки и предлагает профессиональную консультацию. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и хочет получить надежный и долговечный материал для своего проекта.
  • lebed_artem
    помощь
    lebed_artem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2021
    20 фев, 09:20
    сообщить модератору
    Недавно столкнулся с проблемой – сломался пароконвектомат. Обратился в компанию reservise.ru/uslugi/remont/pa… , чтобы они провели диагностику и ремонт. Хочу выразить огромную благодарность специалистам этой компании за профессионализм и оперативное решение моей проблемы.
    Мастера приехали в назначенное время, провели тщательную диагностику и выявили неисправность. Затем они предложили несколько вариантов ремонта, объяснили все плюсы и минусы каждого из них. После согласования всех деталей, специалисты приступили к ремонту. Работа была выполнена быстро и качественно.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх