от 3-х до 5-ти

  • roza_kz
    помощь
    roza_kz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    8 авг 2011, 08:07
    сообщить модератору
    Предлагаю создать такую рубрику, ведь сейчас многие путешествуют с детьми и у них свое восприятие окружающего.
    Я стала брать с собой внука на море/океан — Эмираты, Турция, с родителями был в Таиланде. Но сейчас хочу расширить список стран, о чем сказала ему и начала перечислять страны, куда хотела бы с ним поехать: Италия, Франция... он задумчиво посмотрел вдаль и продолжил мой список: Юпитер...
    Как-то в аэропорту на мгновение потеряла внука и была напугана. В следующий раз я повесила ему на шею бейджик с его ФИ и координатами, о чем сказала внуку. В аэропорту встречаем пилота нашего самолета, у которого висит бейджик, внук его спрашивает: "Это чтобы ты не потерялся?"
    В отеле были дети-иностранцы с которыми внук пытался общаться на русском языке, но те ему не отвечали и я объяснила, что они его не понимает. По приезду внук в магазине что-то сказал женщине, которая его не поняла, а скорее не думала, что внук обращается к ней, он тогда спрашивает: "Она меня не понимает?".
  • nick_sav
    помощь
    nick_sav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2011
    6 мая 2013, 18:20
    сообщить модератору
    Я ток не очень понял, что тут обсуждать-то? Ну если теряется парень — так не таскайте его с собой... Всё время сбегает и "слишком живой" — к семейному психологу... Вопросы хитрые — все дети задают... Какое отношение это всё имеет к собственно путешествиям? Хочется о любимом внуке поболтать — а не с кем?
  • Glina
    помощь
    Glina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 июл 2013
    13 июл 2013, 14:48
    сообщить модератору
    Что бы дети не терялись смотреть за ними надо. А табличка с данными лишней никогда не будет.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх