В какой стране сыграть свадьбу??????

  • dassar
    помощь
    dassar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2011
    27 мар 2011, 16:29
    сообщить модератору
    Я созрел ))))Хочу сделать предложение своей девушке(надеюсь она согласится) но расписоваться в нашем ЗАГСе нет желания ,хочеться красоты и ярких впечатлений ,а не банальных конкурсов с выкупом и последующего "бухача"в ресторане.Отсюда вопрос,где провести свадебную церемонию? Хотелось бы прочитать реальные истории от пар ,а не предложения от тур фирм. Заранее всем спасибо!!!!!
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    28 мар 2011, 22:35
    сообщить модератору
    сама не замужем, но друзья и друзья друзей, если празднуют свадьбу за границей то как-то обычно выбирают Чехию. Но с моей точки зрения потратить на это от 120 тысяч((( и это еще без платья и прочей байды. Да, и на вашем месте я бы всеже спросила у девочки, может она себе не представляет свадьбу без родных, близких и друзей
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    29 мар 2011, 02:11
    сообщить модератору
    Здравствуйте Дмитрий!
    Начнем с того, что если это не "отмаза" то без ЗАГСа Вам не обойтись!
    Лично сам был на нескольких свадьбах за границей - могу сообщить, что 90 % всего процесса это фото, фото, фото!
    В зависимости от организации, гости либо ждут, либо сидят в ресторане.
    Да, забыл уточнить, что это были свадьбы Немцев, Австрийцев, Чехов..., т.е. не наши соочечественники.
    Думаю провести свадьбу, именно как мероприятие, с гостями подарками и т.д. будет проблематично в любой стране (если не привезти гостей с собой).
    А как свадебное путешествие Чехия - Велиеолепно!
    Возьмите с собой вши свашебные наряды и в Чешский Крумлов сднлаете 15 семейных альбомов.
    Париж - очень романтично.
    Венеция - романтика и свадебные альбомы в одном флаконе.

    И если говорить по секрету то с любимым человеком, да в медовый месяц .... везде хорошо!!!
  • dassar
    помощь
    dassar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2011
    29 мар 2011, 12:55
    сообщить модератору
    shum 29 марта в 02:11:Здравствуйте Дмитрий!
    Начнем с того, что если это не "отмаза" то без ЗАГСа Вам не обойтись!
    Лично сам был на нескольких свадьбах за границей - могу сообщить, что 90 % всего процесса это фото, фото, фото!
    В зависимости от организации, гости либо ждут, либо сидят в ресторане.
    Да, забыл уточнить, что это были свадьбы Немцев, Австрийцев, Чехов..., т.е. не наши соочечественники.
    Думаю провести свадьбу, именно как мероприятие, с гостями подарками и т.д. будет проблематично в любой стране (если не привезти гостей с собой).
    А как свадебное путешествие Чехия - Велиеолепно!
    Возьмите с собой вши свашебные наряды и в Чешский Крумлов сднлаете 15 семейных альбомов.
    Париж - очень романтично.
    Венеция - романтика и свадебные альбомы в одном флаконе.

    И если говорить по секрету то с любимым человеком, да в медовый месяц .... везде хорошо!!!

    Спасибо за ответ,собственно свадьба как мероприятие и не планируется,хочеться вдвоём на пару недель в красивое место с кросивой церемонией.Потом конечно сбор друзей- но уже дома
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    29 мар 2011, 15:39
    сообщить модератору
    Церимонии красивее нашего венчания я не видел.
    А некоторые из красивых мест уже назвал, конечно их на земле больше, но эти три ( на мой вкус) для Ваших целий подходят лучше всего :-)

    Желаю счастья!
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    29 мар 2011, 15:44
    сообщить модератору
    NedSkye написала 28 марта в 22:35:сама не замужем, но друзья и друзья друзей, если празднуют свадьбу за границей то как-то обычно выбирают Чехию. Но с моей точки зрения потратить на это от 120 тысяч((( и это еще без платья и прочей байды. Да, и на вашем месте я бы всеже спросила у девочки, может она себе не представляет свадьбу без родных, близких и друзей

    Настя 120 тысяч конечно сумма большая но это цена очень обычной росийской свадьбы, которые, уверен, Вы видете на улице каждые пятницу, суботу и воскресенье.
    Так, что не затягивайте с этим, цены растут ;-)))
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    29 мар 2011, 21:38
    сообщить модератору
    я вообще против свадьбы))) поэтому моему мужу она в любом случае бюджетно обойдется. Что же касается 120 тысяч это много при условии что еще как минимум половину придется выложить здесь а посделки с родственниками и друзьями, которые все равно не отстанут
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    30 мар 2011, 15:03
    сообщить модератору
    NedSkye написала 29 марта в 21:38:я вообще против свадьбы))) поэтому моему мужу она в любом случае бюджетно обойдется. Что же касается 120 тысяч это много при условии что еще как минимум половину придется выложить здесь а посделки с родственниками и друзьями, которые все равно не отстанут

    Все Вы девченки так говорите :-) Моя жена в начале также говорила, а потом так увлеклась организацией свадьбы....
    Правда праздник получился. Мы с ней сами отлично повеселились :-)
    Теперь говорить - "Я бы еще разок вышла замуж, это так весело"

    Думаю, что и Ваше настроение, ближе к делу поиеняется ;-)
    и пойдут:
    Платья и корзины!
    Цветы и лимузины!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • geniastepanoff
    помощь
    geniastepanoff
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 сен 2021
    31 июл 2023, 10:00
    сообщить модератору
    dassar 28 марта 2011 г. в 00:29

    Я созрел ))))Хочу сделать предложение своей девушке(надеюсь она согласится) но расписоваться в нашем ЗАГСе нет желания ,хочеться красоты и ярких впечатлений ,а не банальных конкурсов с выкупом и последующего "бухача"в ресторане.Отсюда вопрос,где провести свадебную церемонию? Хотелось бы прочитать реальные истории от пар ,а не предложения от тур фирм. Заранее всем спасибо!!!!!





    — сейчас патриотично и выгодно в России свадьбы играть... — а что бы она была крутая и запоминающаяся желательно к хорошим специалистам обращаться организующим мероприятия на высшем уровне — мы в Агентство «SMG event» smg-event.ru обращались и нам очень понравилась организация праздника!
  • Anhelika
    помощь
    Anhelika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июл 2021
    23 сен 2023, 12:23
    сообщить модератору
    А вам обязательно далеко ехать? В Сочи можно все сделать, в Красной поляне.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх