как мы никуда не улетели на Новый год

  • lady-geny
    помощь
    lady-geny
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 янв 2011
    21 янв 2011, 19:16
    сообщить модератору
    планировались римские каникулы ,вылет 26.12.10 из домодедово...Ищу сопроблемников с вопросом:Кто-нибудь смог что-то как-то компенсировать?
  • piccolo_drago
    помощь
    piccolo_drago
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мая 2009
    23 янв 2011, 17:42
    сообщить модератору
    Не вхожу в число "сопроблемников", но возможно могу помочь с информацией. Какая авиакомпания и где покупали билеты?
  • lady-geny
    помощь
    lady-geny
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 янв 2011
    24 янв 2011, 20:02
    сообщить модератору
    это был пакетный экскурсионный тур,турсператор PAC Group, оренбургские авиалинии,в авиакомпании рекомендовали решить проблему с туроператором,тк билеты были куплены у него. Претензии к туроператору отправлены почти месяц назад,ответа нет...буду благодарна
  • piccolo_drago
    помощь
    piccolo_drago
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мая 2009
    25 янв 2011, 10:13
    сообщить модератору
    lady-geny 24 января в 20:02:это был пакетный экскурсионный тур,турсператор PAC Group, оренбургские авиалинии,в авиакомпании рекомендовали решить проблему с туроператором,тк билеты были куплены у него. Претензии к туроператору отправлены почти месяц назад,ответа нет...буду благодарна


    Вероятнее всего, у Вас был чартерный рейс. В таком случае действительно ответственность несет туроператор, а не перевозчик. Вам стоит повторить запрос на компенсацию, копию отправить в Роспотребнадзор. Также можно проконсультироваться у юристов юридического агентства "Персона Грата" travelexpert.ru
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх