Турбина - 2015 (Номинации)

Выбираем лучших авторов и материалы за 2015 год
left_shadowright_shadow
  • ilonariga
    помощь
    ilonariga
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар 2014
    25 ноя 2015, 13:32
    сообщить модератору
    mayaнаписала 25 ноября в 22:30

    У меня тоже 5. Что делать будем?


    Номинировать...
  • maya
    помощь
    maya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2010
    25 ноя 2015, 14:35
    сообщить модератору
    Номинирую

    1. Флоренция и Данте, гвельфы и гибеллины
    2. День рожденья - странный праздник
    3. Монастыри Армении. Санаин. Тот, который старше
    4. Мужские глаза Сибиу
    5. Круиз на Аляску. Волшебная страна Скагуэй
    Понимаю, что примут первые три, но не назвать еще 2 не могу. Если я свою не представлю, примут у меня 4 штуки?
    Если нет, то пуст будет Стильный Остуни
  • San
    помощь
    San
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2010
    25 ноя 2015, 20:55
    сообщить модератору
    Объясните, пожалуйста, как вставить ссылку на выбранный материал.
  • ArkadiyGab
    помощь
    ArkadiyGab
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июл 2014
    25 ноя 2015, 21:06
    сообщить модератору
    Sanнаписала 25 ноября в 20:55

    Объясните, пожалуйста, как вставить ссылку на выбранный материал.



    Сразу после каждой заметки в правом углу идет викикод, его нужно скопировать и потом добавить в свой текст. Это и будет ссылка на материал
  • Daretta
    помощь
    Daretta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2013
    25 ноя 2015, 21:18
    сообщить модератору
    ArkadiyGabнаписал 25 ноября в 23:06

    Сразу после каждой заметки в правом углу идет викикод, его нужно скопировать и потом добавить в свой текст. Это и будет ссылка на материал


    Я смотрю пока я в Дании, ты меня на месте секретаря подменяешь — *дай пять!*
  • ilonariga
    помощь
    ilonariga
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар 2014
    25 ноя 2015, 21:27
    сообщить модератору
    Sanнаписала 26 ноября в 05:55

    Объясните, пожалуйста, как вставить ссылку на выбранный материал.


    Если не получится скопировать, введите вики-код вручную.
  • ArkadiyGab
    помощь
    ArkadiyGab
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июл 2014
    25 ноя 2015, 21:45
    сообщить модератору
    Darettaнаписала 25 ноября в 21:18

    Я смотрю пока я в Дании, ты меня на месте секретаря подменяешь — *дай пять!*



    Всегда пожалуйста, лови даже *шесть* :)
  • Daretta
    помощь
    Daretta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2013
    25 ноя 2015, 21:53
    сообщить модератору
    ArkadiyGabнаписал 25 ноября в 23:45

    Всегда пожалуйста, лови даже *шесть* :)


    Очень надеюсь, что ты не осьминог...
  • ArkadiyGab
    помощь
    ArkadiyGab
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июл 2014
    25 ноя 2015, 21:55
    сообщить модератору
    Darettaнаписала 25 ноября в 21:53

    Очень надеюсь, что ты не осьминог...



    Подожди ка мне тут надо с 3 тысячелетием до нашей эры разобраться, а то народ жаждет подробностей :)))
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    26 ноя 2015, 18:46
    сообщить модератору
    Немного поактивничаю на Турбине, т.к. любимые авторы у меня здесь есть, ради них сюда и захожу.

    1 — Мужские глаза Сибиу
    2 — Каркассон. Аз есмь Господь Бог твой
    3 — Влюбленные в Прованс. Лавандовые поля
    Заодно и прочту по новой! Спасибо всем.
  • San
    помощь
    San
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2010
    26 ноя 2015, 19:19
    сообщить модератору
    Спасибо за советы. первый пошел, второй приготовился и-и-и...
    1. Каркассон. Аз есмь Господь Бог твой Аркадий, кто же сомневался?
    2. Замок Бриссак. В брызгах крови и шампанского Ну, прям мой замок
    3, Влюбленные в Прованс. Лавандовые поля Эти фото просто манят меня в Прованс
    Ха, получилось!!!
  • San
    помощь
    San
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2010
    26 ноя 2015, 19:25
    сообщить модератору
    Darettaнаписала 25 ноября в 20:18

    Я смотрю пока я в Дании, ты меня на месте секретаря подменяешь — *дай пять!*


    Он старался, не ревнуй.
  • Daretta
    помощь
    Daretta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2013
    26 ноя 2015, 21:40
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 26 ноября в 20:46

    Немного поактивничаю на Турбине, т.к. любимые авторы у меня здесь есть, ради них сюда и захожу.

    1 — Мужские глаза Сибиу
    2 — Каркассон. Аз есмь Господь Бог твой
    3 — Влюбленные в Прованс. Лавандовые поля
    Заодно и прочту по новой! Спасибо всем.


    Лена... какая ты молодец.... Вот бы ты и писать снова начала здесь, эх бы жизнь пошла....
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    27 ноя 2015, 16:54
    сообщить модератору
    Darettaнаписала 26 ноября в 20:40

    Лена... какая ты молодец.... Вот бы ты и писать снова начала здесь, эх бы жизнь пошла....


    Даша, к сожалению, на альтруизме оставшихся пользователей далеко не уедешь. Дело в устроителях. Они в этом не заинтересованы. У них есть четкие условия моего возвращения на сайт. Для них альтер эго дороже их детища, а именно Турбины.
    Из этого я сделала выводы!
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    29 ноя 2015, 17:40
    сообщить модератору
    От себя добавлю вот эту заметку — Камерун. Ч - 17. Пигмеи Бака и заповедник Джа
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    29 ноя 2015, 18:20
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 27 ноября в 14:54

    Даша, к сожалению, на альтруизме оставшихся пользователей далеко не уедешь. Дело в устроителях. Они в этом не заинтересованы. У них есть четкие условия моего возвращения на сайт. Для них альтер эго дороже их детища, а именно Турбины.
    Из этого я сделала выводы!

    Лена привет, если твой комментарий про нас с Мишей, могу сказать что никаких условий с нашей стороны не было и нет. Возвращайся пожалуйста, мы будем только рады!
  • Natali_happy
    помощь
    Natali_happy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2013
    29 ноя 2015, 19:34
    сообщить модератору
    "Поучаствую" — решила я и сломала голову. В судействе за неделю-то выбрать было сложно, а тут за целый год. Закрыла глаза и первое, что вспомнилось, по сути то что упало в душу очень глубоко — получилось вот так:

    Клянусь, эти пейзажи мне снятся до сих пор! Заметка Оксаны На золотистом бархате Карпат. Валахия

    Красота и мощь в заметке с секретом — Таня — Радуга на Ниагаре

    Всю жизнь манящее меня название и много нужных полезностей лично для меня в заметке Димы Обзорная прогулка по Бахрейну

    И абсолютно всем участникам — заслуженных побед!

    А также с наступающими праздниками всех турбиновцев. Всем мира, добра и ярких эмоций!
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
  • Lesik1
    помощь
    Lesik1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2014
    29 ноя 2015, 23:38
    сообщить модератору
    "Девушка созрела" :)). Выбирать всегда тяжело, даже если приходится выбирать из небольшого количества. А когда перед тобой огромное количество прекрасных заметок, каждую из которых можно номинировать "с закрытыми глазами",это сделать еще труднее. У меня набралось их, по приблизительным подсчетам, около двадцати. Но по условиям выбрать нужно только три (а я девушка законопослушная — правила не нарушаю, даже дорожные), поэтому вот три заметки от меня:
    Затерянный город. Первые встречи Оли Варежкиной. Путешествие к затерянному в джунглях городу — это целое приключение, полное опасностей и неожиданностей! Что может быть интересней?!
    Эльбрус. Вершина Миши Серякова. Это путешествие для меня, например, было бы подвигом! При моей боязни высоты плюс комплекс всевозможных "приятностей" в виде горной болезни, метели, мороза... Это выше моих сил!
    Броселианд: то разгадываю, то загадываю Татьяны. Она отправила меня в путешествие в мир легенд о короле Артуре, В волшебный лес, где жили "эльфы, феи, друиды, драконы, великаны, и даже лев", рассказывали увлекательные сказки и пели песню "…Я знаю одну песню, на вкус как пожар…"...
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    30 ноя 2015, 09:06
    сообщить модератору
    Анонс встречи в Москве 20/12/15 — turbina.ru/forums/Obtstchie-v…
  • leonid_naivelt
    помощь
    leonid_naivelt
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2014
    30 ноя 2015, 10:11
    сообщить модератору
    Ну, чтож. Ради Дашиных котиков и, ну что-бы еще добавить для полноты фразы... А пусть будет: ради мира во всем мире, Так вот, чтобы все котики жили в мире — номинирую.
    Читал, кстати, все воскресенье, а чукча между прочим не читатель... А с другой стороны, кто-то же должен. В моей заметке, на главной, вчера утром было 128 просмотров , сегодня 138. ДЕСЯТь ПРОСМОТРОВ ! И это на главной, за воскресный день. И так у всех. И кому это надо? А вернее — что с этим делать?
    Мне посоветовали, почитать ботанику за 9 класс, чтобы множить наши ряды почкованием, но может есть еще какие идеи...
    Впрчем, о котиках. Выбрать 3 и в самом деле сложно — просто хочется намного больше. Честно.
    Поэтому без объяснений, без реверансов, и надеюсь без обид:
    В гостях у сказки
    Свидание с Бромо
    Затерянный город. Первые встречи
    Из своих — выбирал между Ахпатом и Санаином. О Санаине, получилось более трогательно и мне как-то ближе...
    Но выставлю, пожалуй, рассказ о Ахпате.
    Только не шутите по поводу логики. Так выбрал...В нем есть место юмору, и он первый в цикле.
    Монастыри Армении. Ахпат. АХ, какой ПАТ
  • ArkadiyGab
    помощь
    ArkadiyGab
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июл 2014
    30 ноя 2015, 10:35
    сообщить модератору
    "Читал, кстати, все воскресенье, а чукча между прочим не читатель... А с другой стороны, кто-то же должен. В моей заметке, на главной, вчера утром было 128 просмотров , сегодня 138. ДЕСЯТь ПРОСМОТРОВ ! И это на главной, за воскресный день. И так у всех. И кому это надо? А вернее — что с этим делать?" —

    Лень у меня сейчас точно такое же настроение! Я тебя уверяю еще печальнее дела обстоят с открытыми пользователями Турбины, а не только с теми, кто просто нажимает кнопицу — "просмотр". У меня правда всего один вопрос — "А на хрена все это нужно?!"
  • Yurivar
    помощь
    Yurivar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2010
    30 ноя 2015, 12:13
    сообщить модератору
    ArkadiyGabнаписал 30 ноября в 09:35

    "Читал, кстати, все воскресенье, а чукча между прочим не читатель... А с другой стороны, кто-то же должен. В моей заметке, на главной, вчера утром было 128 просмотров , сегодня 138. ДЕСЯТь ПРОСМОТРОВ ! И это на главной, за воскресный день. И так у всех. И кому это надо? А вернее — что с этим делать?" —

    Лень у меня сейчас точно такое же настроение! Я тебя уверяю еще печальнее дела обстоят с открытыми пользователями Турбины, а не только с теми, кто просто нажимает кнопицу — "просмотр". У меня правда всего один вопрос — "А на хрена все это нужно?!"


    Мы тут все "варимся в собственном соку" среди двух десятков авторов и "друзей" и все наши потуги сродни творческому онанизму ...
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    30 ноя 2015, 12:21
    сообщить модератору
    Друзья (Аркадий, Юрий и все), создайте пожалуйста другую тему на форуме для обсуждения просмотров и мотивации писать, мы не против там участвовать со своей стороны и вообще у нас есть много и данных и мыслей по этому поводу, так что можем обсудить без проблем. У меня только большая просьба не примешивать ее к теме Номинаций, этот форум для другой цели.

    Предупреждаю сразу, чтобы не было обид на удаленные потом комментарии не по теме.

    С уважением!
  • San
    помощь
    San
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2010
    30 ноя 2015, 21:30
    сообщить модератору
    Yurivarнаписал 30 ноября в 11:13

    Мы тут все "варимся в собственном соку" среди двух десятков авторов и "друзей" и все наши потуги сродни творческому онанизму ...


    Ребята, позвольте рассказать вам одну историю из личного опыта. В нашем небольшом израильском городке, где не очень тепло относятся к проявлениям русскоязычной культуры, почти 15 лет существовал самодеятельный (но на высоком уровне, даже на фестивале "Славянский базар" в Витебске были лауреатами) русскоязычный театр, в котором и ваша покорная слуга активно играла. Так вот каждая наша премьера, которой предшествовали месяцы тяжкого труда с потом и слезами, а иногда и настоящей кровью, проходила на подмостках в лучшем случае раз 5. Но для нас был важен этот самый междусобой, нам было здорово вместе, мы мыслили одинаково и болели одной болезнью. Так, может, лучше два десятка друзей, но дышащих в такт?
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх