поделитесь инфой по черногории

  • travel1212
    помощь
    travel1212
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2011
    25 июн 2011, 19:51
    сообщить модератору
    на июль намечено автопутешествие в дубровник. проложили маршрут,румыния-сербия-хорватия наметили достопримечательности для осмотра, теоретически прикинули места будущих ночевок . Но вот взяла и посетила идея( будь она неладна!!!) провести еще несколько дней в черногории, значит маршрут теперь получается румыния-сербия-черногории-хорватия. Собираю теперь любую инфу по черногории, где остановиться ( не отклоняясь от курса), что посмотреть, как дороги в черногории? Где лучше границу переходить? Народ, за любую инфу, пусть даже самую незначительную для вас , огромное спасибо!!!!
  • Dana22
    помощь
    Dana22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 апр 2011
    27 июн 2011, 20:32
    сообщить модератору
    Молодцы, что решили не проезжать Черногорию!!! Из Белграда в Черногорию ведёт одна из красивейших горных дорог, проехать по которой - уже счастье и восторг. Дорога приведёт Вас в район Будва, где вариантов для ночевок масса: от кемпингов, коттеджей, квартир до суперсовременных гостиниц. Далее Ваш путь будет лежать на Дубровник через Котор и Пераст, проехать мимо которых Вы просто не имеете права :)))) Нескромно, но всё же приглашаю Вас на свою страничку в надежде, что помогу Вам. Ибо мой маршрут был именно таков: Сербия-Черногория-Хорватия.
  • ivnniv
    помощь
    ivnniv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    28 июн 2011, 11:13
    сообщить модератору
    почитайте вот эти отчеты о поездке на машине по Балканам, думаю они вам очень помогут:

    avtoturistu.ru/blog/otchety/1…

    izib.narod.ru/AvtoTurizm/2008…

    ru-trassa-e95.livejournal.com
  • travel1212
    помощь
    travel1212
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2011
    28 июн 2011, 17:02
    сообщить модератору
    Спасибо всем! буду изучать

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх