погода в мае

  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    8 мар 2011, 11:05
    сообщить модератору
    Подскажите,будет ли в начале мая на пляжах тепло чтобы загорать и купаться?И в каких районах Черногории теплее?
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    8 мар 2011, 12:02
    сообщить модератору
    Ни в каких, загорать еще можно, а вот купаться нет, там море даже в разгар лета может быть весьма холодным.
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    8 мар 2011, 12:03
    сообщить модератору
    И вообще, мне там не понравилось, по моему лучше в Хорватию.
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    8 мар 2011, 12:28
    сообщить модератору
    Chudo_1 8 марта в 12:03:И вообще, мне там не понравилось, по моему лучше в Хорватию.

    А что конкретно не понравилось?
  • TVGERA
    помощь
    TVGERA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2011
    8 мар 2011, 13:53
    сообщить модератору
    fORTUNA написала 8 марта в 11:05:Подскажите,будет ли в начале мая на пляжах тепло чтобы загорать и купаться?И в каких районах Черногории теплее?
    В Черногории вэтом году судя по нетипичной ,прохладной зиме май вряд ли будет типичным . В конце мая вод в море не более 18 ,а загорать прекрасно,на экскурсии ездить комфортно-не жарко Самое теплое место в Черногории -юг г.Ульцин,но летом там очень жарко. В Будве будет прохладней Год на год не приходится .Все равно страна прекрасная . Посмотрите меня на моем разделе.TVGera
  • TVGERA
    помощь
    TVGERA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2011
    8 мар 2011, 13:54
    сообщить модератору
    TVGERA написала 8 марта в 13:53:В Черногории вэтом году судя по нетипичной ,прохладной зиме май вряд ли будет типичным . В конце мая вод в море не более 18 ,а загорать прекрасно,на экскурсии ездить комфортно-не жарко Самое теплое место в Черногории -юг г.Ульцин,но летом там очень жарко. В Будве будет прохладней Год на год не приходится .Все равно страна прекрасная . Посмотрите меня на моем разделе.TVGera
  • TVGERA
    помощь
    TVGERA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2011
    8 мар 2011, 13:57
    сообщить модератору
    Chudo_1 8 марта в 12:03:И вообще, мне там не понравилось, по моему лучше в Хорватию.
    Вы не правы.В Ховатии намного холодней,т.к. она северней ,там лучше в июле.
  • Elapodi
    помощь
    Elapodi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 фев 2011
    9 мар 2011, 04:28
    сообщить модератору
    В Хорватии отткрытое море, а в Черногории естть единственный фьорд, Бока- которская,там,естественно, теплее.
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    9 мар 2011, 10:30
    сообщить модератору
    TVGERA написала 8 марта в 13:57:Вы не правы.В Ховатии намного холодней,т.к. она северней ,там лучше в июле.

    Я имела в виду не климат, а сервис и архитектуру.
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    9 мар 2011, 10:33
    сообщить модератору
    fORTUNA написала 8 марта в 12:28:А что конкретно не понравилось?

    Сервис ужасный, очень грязно, мусор везде, даже в море, была там в 2010 в Сутоморе.
  • MaxxaM
    помощь
    MaxxaM
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2011
    6 апр 2011, 18:57
    сообщить модератору
    Да ладно..После России там кажется просто чище некуда)..Что-то я с Хорватией разницы большой не увидел...
    По мне так в начале мая уже можно купаться - май и сентябрь - идеальное время для отдыха в Европе, это же не Турции...

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх