Рим - B&B Villa Rome

  • Kulena
    помощь
    Kulena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2011
    9 июн 2011, 15:45
    сообщить модератору
    Добрый день.
    Выбрала B&B Villa Rome возле остановки Ottavia на улице Via Casal del Marmo
    Подскажите, кто знает, что из себя представляет этот район и насколько реально это далеко от центра и главнх достопримечательностей?

    Заранее спасибо.
  • fencer-dv
    помощь
    fencer-dv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2010
    9 июн 2011, 19:34
    сообщить модератору
    Kulena 9 июня в 13:45:Добрый день.
    Выбрала B&B Villa Rome возле остановки Ottavia на улице Via Casal del Marmo
    Подскажите, кто знает, что из себя представляет этот район и насколько реально это далеко от центра и главнх достопримечательностей?

    Заранее спасибо.


    Почему бы просто не открыть maps.google.com и не посмотреть, где находится ваша улица, а где Ватикан, Колизей и фонтан Треви.
  • Kulena
    помощь
    Kulena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2011
    10 июн 2011, 11:33
    сообщить модератору
    Спасибо,конечно,большое за такой совет, но я это сделала сразу же после просмотра сайта этого В&В...
    Зачем тогда вообще нужны форумы если всё есть в гугле?
    Наверное,все-таки для того,чтобы люди, каким-то образом связанные с темой обсуждения, из собственного опыта что-то подсказали и посоветовали...
    Ваш ответ равносилен тому, если я зайду на какой-то туристический форум в обсуждения Кубы,например, и на вопрос туристов,уже пакующих чемоданы и задающих вопрос как,напимер, откуда-то куда-то добраться, отвечу "Спросите в гугле"...
    Будет ли мой такой ответ уместен? поможет он туристам? Думаю,врядли...
  • fencer-dv
    помощь
    fencer-dv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2010
    10 июн 2011, 11:45
    сообщить модератору
    А что вы хотели услышать? Что вы понимаете под "реально далеко"? Расстояние измеряется километрами. Что может подсказать вам человек "из своего опыта" на этот счет? На карте видно, что ваш отель у окружной дороги в 10 км от Ватикана. Это "реально далеко"? Вам виднее.

    Вы хотите узнать, есть ли в том районе супермаркеты работающие в вечернее время, как и за какое время можно оттуда добраться общественным транспортом, сколько будет стоить такси, безопасно ли гулять там ночью, есть ли что посмотреть в окрестностях отеля, сильный ли шум от дороги? Так сформулируйте свои вопросы, и вам на них с радостью ответят, если знают.
  • VikaYa
    помощь
    VikaYa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2011
    14 июн 2011, 09:52
    сообщить модератору
    Не лень было писать такую тираду? извините...
  • AK74
    помощь
    AK74
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мая 2011
    14 июн 2011, 11:10
    сообщить модератору
    Я бы Вам рекомендовал перебронировать B&B. На мой взгляд далековато Вы забрались :) Многое, конечно, зависит от Вашего бюджета, но, с другой стороны, и в центральной части Рима есть недорогие B&B. Мы сейчас с женой тоже планируем поездку. Забронировали аж 2 B&B - пока не выбрали окончательный вариант. Если интересно, посмотрите hotels.i-italia.ru/Hotel/Hote… и hotels.i-italia.ru/Hotel/WRH_…
  • fencer-dv
    помощь
    fencer-dv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2010
    14 июн 2011, 14:12
    сообщить модератору
    VikaYa 14 июня в 07:52:Не лень было писать такую тираду? извините...

    А по сути?
  • VikaYa
    помощь
    VikaYa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2011
    14 июн 2011, 15:23
    сообщить модератору
    Это по сути и есть, человек задал вопрос , чтобы получить ответ, не все же многоопытные и бывалые...
  • fencer-dv
    помощь
    fencer-dv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2010
    14 июн 2011, 15:34
    сообщить модератору
    VikaYa 14 июня в 13:23:Это по сути и есть, человек задал вопрос , чтобы получить ответ, не все же многоопытные и бывалые...

    В том то и дело, что человек не удосужился подумать над вопросом. И опыт здесь совершенно не причем.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    16 июн 2011, 15:33
    сообщить модератору
    Нет ну это ж не вопрос есть ли в в отеле утюги,как на турправде задают о Египте.Процитирую-подскажите пожалуйста есть ли в отеле(таком то)утюг на ресепшене или надо его с обой брать?
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    16 июн 2011, 15:42
    сообщить модератору
    А вопрос об отеле и расположении в принципе нормальный,и предполагает толерантный ответ или его отсутствие.Почему объясню.Мой знакомый(тогда еще не очень познакомились мы в Лиме)выбрал хостел в р-не Сан Исидро.Я же остановился с Мирафлоресе.Разница в цене пара долларов.Но качество проживания и местоположение это небо и земля.Если б было у кого спросить и кто бы подсказал он бы сразу приехал в Мирафлорес.а так пришлось помучиться дня два в более худших условиях,и за теже деньги.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх