Вопрос по поводу животных

left_shadowright_shadow
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    11 апр 2011, 00:57
    сообщить модератору
    SWETLANKA 10 апреля в 20:03:Все дело в тои , что я оплачиваю билеты кредиткой , это интернет магазин , у них нет офиса :( А найти про перевозку животных я там пока не могу ничего , Вообщем я так понимаю , что у меня на данный момент не получается и придется отдать нашу красавицу в гостиницу :(

    Если это Ранэйр и они собак не возят, то да, но одет быть просто взять билеты в другой компании то проблема решится.
    А способ оплаты значения не имеет.
  • SWETLANKA
    помощь
    SWETLANKA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2011
    13 апр 2011, 17:35
    сообщить модератору
    shum 11 апреля в 00:57:Если это Ранэйр и они собак не возят, то да, но одет быть просто взять билеты в другой компании то проблема решится.
    А способ оплаты значения не имеет.


    НУ конечно могла бы и в другой ... Только там ценники раза в 3 дороже на перелет .
  • Aleanel
    помощь
    Aleanel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2011
    13 апр 2011, 18:11
    сообщить модератору
    Для собаки перелет большой стресс. Я возила свою доберманшу и кота в Таиланд, т.к. по работе нужно было там находиться больше 2-х месяцев три года подряд. Собака была в прекрасном спортивном состоянии. К сожалению, умерла в 11 лет, разрыв сердца, а могла бы прожить еще 4-5 лет. С документами уже все подробно выяснено. Советую оставить собаку в частном приюте. За ними хорошо смотрят. Это будет стоить в два раза дешевле чем оплата за клетку и перевоз. И для собаки будет меньший стресс. Никаких успокоительных уколов делать не надо (был хороший совет). Я давала таблетки валериянки 5-6 шт.
  • SWETLANKA
    помощь
    SWETLANKA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2011
    18 апр 2011, 20:53
    сообщить модератору
    Aleanel 13 апреля в 18:11:Для собаки перелет большой стресс. Я возила свою доберманшу и кота в Таиланд, т.к. по работе нужно было там находиться больше 2-х месяцев три года подряд. Собака была в прекрасном спортивном состоянии. К сожалению, умерла в 11 лет, разрыв сердца, а могла бы прожить еще 4-5 лет. С документами уже все подробно выяснено. Советую оставить собаку в частном приюте. За ними хорошо смотрят. Это будет стоить в два раза дешевле чем оплата за клетку и перевоз. И для собаки будет меньший стресс. Никаких успокоительных уколов делать не надо (был хороший совет). Я давала таблетки валериянки 5-6 шт.



    Спасибо за совет ! Мы решили ее оставить . Знакомая предложила взять на время поездки к себе на дачу , чему я очень приочень рада :)
    К следующей поездке буду более подготовленой !
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх