Какое событие подарить любимому?

  • Charcharell
    помощь
    Charcharell
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 фев 2010
    25 апр 2012, 00:10
    сообщить модератору
    Через недельку едем на Тенерифе. С конца марта "висит" подарок любимому ко дню рождения. Предпочитаем всегда дарить впечатления, поездки. К тому же отпуск совпадает с годовщиной знакомства, 6 лет, тоже, вроде как, дата, 5-летний кризис пройден, как-никак. Опять же встает вопрос, чего-бы такого поделать, чтобы запомнилось. Поход в ресторан "Ла Йербита" уе запланирован, а вот дальше ничего не придумывается. Посоветуйте, плиз.
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    25 апр 2012, 00:58
    сообщить модератору
    Могу посоветовать Лоро-парк. Даже я , взрослый человек ощутил там себя почти ребенком. Особенно возле обезьян
  • lara-sen
    помощь
    lara-sen
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 янв 2012
    25 апр 2012, 13:44
    сообщить модератору
    Подарите впечатление от испанского балета. Это не совсем балет, это смесь испанского народного танца, фламенко и театра. Очень рекомендую! Артисты так выкладываются, как будто последний раз в жизни танцуют! Называется здание театра PIRAMIDE DE ARONA и похожа на древнегреческий храм, там же есть ресторан французской кухни и перед началом спектакля можно выпить бокал шампанского. Были 2 раза и оба раза полный восторг! Они так зажигают, что хочется также.
  • evgeni
    помощь
    evgeni
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 дек 2009
    26 апр 2012, 01:06
    сообщить модератору
    Добрый день!
    Много зависит от того, куда на Тенерифе вы едете — т.е. юг -Лас Америкас, или Север...
    Лоро-Парк — это обязательно! — и Очень советую! — посмотрите ВСЕ 4 Шоу-представления:
    — Попугаев
    — Касаток
    — Дельфинов,
    и Морских львов!
    Уверен — будете в восторге!
    Подымитесь на вершину вулкана Тейд! — там есть канатная дорога — неизгладимые впечатления.. (до канатной дороги -ходят автобусы)
    Посетите очаровательную деревню в горах — "Маска" — чрезвычайно живописная дорога, и изумительные красоты там.
    В маленьком очаровательном городке, Икод де Винос — знаменитое тысячелетнее Драконово дерево..., + Музей живых бабочек...
    очень живописный типичный маленький испанский городок Гарачико, на самомо берегу океана...
    прекрасная кухня — ресторан с мишленовким знаком, в Пуэрто Крузе — "la Regulo" — на ул. Сан-Филипе, совсем рядом с Гл.площадью Чарка.
    (жил там подолгу — все ресторанчики посетил — в этом! — самая вкусная кухня! — мишлен не случайно имеют!)
    Ну и столицу Канарских островов — Санта-Круз... — красивый город, есть что посмотреть.
    Всё это можно объехать и без машины — прекрасное, не дорогое автобусное сообщение!
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    26 апр 2012, 01:47
    сообщить модератору
    evgeniнаписал 26 апреля в 01:06

    Добрый день!
    Много зависит от того, куда на Тенерифе вы едете — т.е. юг -Лас Америкас, или Север...
    Лоро-Парк — это обязательно! — и Очень советую! — посмотрите ВСЕ 4 Шоу-представления:
    — Попугаев
    — Касаток
    — Дельфинов,
    и Морских львов!
    Уверен — будете в восторге!
    Подымитесь на вершину вулкана Тейд! — там есть канатная дорога — неизгладимые впечатления.. (до канатной дороги -ходят автобусы)
    Посетите очаровательную деревню в горах — "Маска" — чрезвычайно живописная дорога, и изумительные красоты там.
    В маленьком очаровательном городке, Икод де Винос — знаменитое тысячелетнее Драконово дерево..., + Музей живых бабочек...
    очень живописный типичный маленький испанский городок Гарачико, на самомо берегу океана...
    прекрасная кухня — ресторан с мишленовким знаком, в Пуэрто Крузе — "la Regulo" — на ул. Сан-Филипе, совсем рядом с Гл.площадью Чарка.
    (жил там подолгу — все ресторанчики посетил — в этом! — самая вкусная кухня! — мишлен не случайно имеют!)
    Ну и столицу Канарских островов — Санта-Круз... — красивый город, есть что посмотреть.
    Всё это можно объехать и без машины — прекрасное, не дорогое автобусное сообщение!


    А что, есть представление и с попугаями? Я не знал...
  • Aloha
    помощь
    Aloha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2010
    26 апр 2012, 20:47
    сообщить модератору
    Шоу с попугаями, честно говоря, производит наименьшее впечатление по сравнению с водными представлениями.

    Кстати, о морской теме. Если вашему любимому по душе рыбалка, можно арендовать судно с командой и под их руководством половить местную рыбу.

    Нам с мужем (в наш медовый месяц на Тенерифе) очень понравилась прогулка на катамаране. Всего на нем было 8 человек (включая команду), мы лежали на сетке, растянутой между лыжами прямо над волнами, и любовались океаном и китами. Есть очень большие корабли, "Леди Шелли", например. Там и развлекут, и шоу пиратское покажут. На набережной предлагают вип-круизы: с отдельными каютами, шампанским, купанием в океане.
  • Natalia10
    помощь
    Natalia10
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2010
    3 мая 2012, 15:00
    сообщить модератору
    Я бы посоветовала парк водных атракционов Сиам Парк..Один из лучших в мире..
  • Charcharell
    помощь
    Charcharell
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 фев 2010
    5 мая 2012, 23:21
    сообщить модератору
    Большое спасибо всем за советы. Кстати, сейчас можно купить единый билет в Лоро Парк и в Сиам Парк. Ни в одном из них в этот раз не пришлось побывать, хотя в сиаме мы уже были. Отправились на три дня в апартаменты в Лос Кристианос, но об этом моя следующая заметка. Целую. Яна
  • Custo
    помощь
    Custo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая 2012
    20 мая 2012, 16:15
    сообщить модератору
    Расскажите потом, на чем остановились ;) и как все прошло!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • 14 авг 2012, 16:24
    сообщить модератору
    Можно сходить на испанскую корриду. Или просто устроить прогулку — экскурсию на лошадях, с привалом на пикник с шампанским!)))
  • Charcharell
    помощь
    Charcharell
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 фев 2010
    23 авг 2012, 23:40
    сообщить модератору
    Всем привет и спасибо за ответы, приберегу их на следующий раз, т.к. в этот раз, как я писала раньше, отдых получился "ленивый".
    Испанские балеты и корриды сразу отметаются, поскольку, во-первых, парень — испанец, его этим не удивишь, во-вторых коррида отменяется по этическим соображениям, а в-третьих, этого всего и в Мадриде, где мы, собственно и проживаем, навалом, только деньги плати.
    Идея с лошадями мне и самой давно нравится, но никак не могу уломать на это дело свою пару, хотя из нас двоих,лошадей боюсь именно я, не внушают они мне доверия, слишком крупные звери.
    Лоро парк обязательно посмотрим в следующий раз, благо, на Тенерифе выбираемся регулярно к сестре парня.

    Еще раз благодарю за советы!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх