Канарские острова в январе

  • AlexBoss
    помощь
    AlexBoss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мая 2011
    27 мая 2011, 12:09
    сообщить модератору
    В январе собрались посетить Канарские острова, как оптимальный вариант удаленности от России и гарантированно хорошей погоды в январе. Может кто то уже бывал в это время там и может посоветовать какой остров, город предпочтительней или даже отель, апартаменты конкретные... для преимущественно спокойного отдыха с маленькими детьми за разумные деньги. Спасибо заранее.
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    27 мая 2011, 13:01
    сообщить модератору
    AlexBoss 27 мая в 12:09:В январе собрались посетить Канарские острова, как оптимальный вариант удаленности от России и гарантированно хорошей погоды в январе. Может кто то уже бывал в это время там и может посоветовать какой остров, город предпочтительней или даже отель, апартаменты конкретные... для преимущественно спокойного отдыха с маленькими детьми за разумные деньги. Спасибо заранее.

    Были на Тенерифе с 2.01-10.01.09.Погода была теплая,18-20 градусов,один раз за все пребывание шел дождь.Отдыхали в "Фанабе коста сюр"-соотношение цена-качество.,недалеко от пляжа.
  • Maggy777
    помощь
    Maggy777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мая 2011
    28 мая 2011, 00:48
    сообщить модератору
    AlexBoss 27 мая в 10:09:В январе собрались посетить Канарские острова, как оптимальный вариант удаленности от России и гарантированно хорошей погоды в январе. Может кто то уже бывал в это время там и может посоветовать какой остров, город предпочтительней или даже отель, апартаменты конкретные... для преимущественно спокойного отдыха с маленькими детьми за разумные деньги. Спасибо заранее.


    Мы были на Гран Канарии на прошлый Новый Год.
    Будет время, сделаю заметку - нет времени пока. Могу только ссыль на свой тред на форуме Экслера кинуть:
    forum.exler.ru/arc/index.php?…
  • AlexBoss
    помощь
    AlexBoss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мая 2011
    30 мая 2011, 01:23
    сообщить модератору
    Спасибо большущее, на большую часть вопросов уже есть ответы!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Shved
    помощь
    Shved
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 июн 2010
    6 июл 2011, 04:25
    сообщить модератору
    Там хорошо.Особенно на южной части острова.Отдохнёье приятно.Купание чуть прохладное в океане-восполните в бассейне.
    Выбор правильный.И места и времени.Правда,иногда бывает непогода,но это уже как повезёт...
  • EvgenTenerife
    помощь
    EvgenTenerife
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 авг 2011
    15 авг 2011, 11:34
    сообщить модератору
    Мы с женой живём на острове Тенерифе и могу сказать что год на год не приходиться, но в основном здесь очень благоприятная погода +24, можно купаться в океане, с детьми советую районы Фаньабэ, Ель Дуке, отелей много и на разный бюджет, конечно же лучше заказывать заранее, т.к. потом будет дороже и не будет хороших мест. Если нужны советы, обращайтесь.
  • AlexBoss
    помощь
    AlexBoss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мая 2011
    26 авг 2011, 11:39
    сообщить модератору
    EvgenTenerife написал 15 августа в 11:34:Мы с женой живём на острове Тенерифе и могу сказать что год на год не приходиться, но в основном здесь очень благоприятная погода +24, можно купаться в океане, с детьми советую районы Фаньабэ, Ель Дуке, отелей много и на разный бюджет, конечно же лучше заказывать заранее, т.к. потом будет дороже и не будет хороших мест. Если нужны советы, обращайтесь.


    Евгений спасибо, обязательно свяжусь с Вами для совета:)
  • Mixtura
    помощь
    Mixtura
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2011
    13 ноя 2011, 23:27
    сообщить модератору
    13 ноября 2011, 19:31
    Извержение подводного вулкана возле Канарских островов угрожает местной фауне. Из-за выброса больших объемов токсичных газов в воде понизилась концентрация кислорода, что привело к гибели рыбы. Экологи закрыли пляжи острова Иерро после того, как был зафиксирован случай отравления человека газами.

    Извержение сопровождается подземными толчками. За последние дни их произошло уже более двадцати, сообщает Первый канал. Власти призывают местных жителей не паниковать. До сих пор ни одно из строений не пострадало. Всего на острове Иерро (El Hierro) - самом маленьком из Канарских островов - живут около пяти тысяч человек.

    Не забудьте поставить ссылку: travel.ru/news/2011/11/13/195…

    Ребята, прокомментируйте, пожалуйста, насколько это серьезное препятствие для отдыха на Тереифе в январе!
  • EvgenTenerife
    помощь
    EvgenTenerife
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 авг 2011
    14 ноя 2011, 03:27
    сообщить модератору
    Всё это превышают в новостях....(((
  • Mixtura
    помощь
    Mixtura
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2011
    14 ноя 2011, 12:39
    сообщить модератору
    Спасибо за быстрый ответ. Есть еще вопрос: для мужа самым главным критерием выбора отеля является волейбольная площадка на пляже. Подскажите, на Карибах пляжи общие или принадлежат отелям? Какой пляж / отель посоветуете, где собираются хорошие игроки в волейбол? Думаю, 4 звезды нам хватит. Спасибо
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    14 ноя 2011, 13:01
    сообщить модератору
    Mixtura 14 ноября в 12:39:Спасибо за быстрый ответ. Есть еще вопрос: для мужа самым главным критерием выбора отеля является волейбольная площадка на пляже. Подскажите, на Карибах пляжи общие или принадлежат отелям? Какой пляж / отель посоветуете, где собираются хорошие игроки в волейбол? Думаю, 4 звезды нам хватит. Спасибо

    Так на Канарах или Карибах?На Тенерифе пляжи городские,и чтоб в волейбол играли не видели( у меня муж тоже волейболист)
  • Mixtura
    помощь
    Mixtura
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2011
    14 ноя 2011, 14:23
    сообщить модератору
    упс, ну да, Канары. А жаль...
  • EvgenTenerife
    помощь
    EvgenTenerife
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 авг 2011
    15 ноя 2011, 11:19
    сообщить модератору
    Да, я тоже здесь не видел волейбольой площадки на пляжах. Но точно знаю что есть один спорт центр и там есть професиональная площадка на песке.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх