Грузия

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Gogol
    помощь
    Gogol
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июн 2012
    12 фев 2013, 12:32
    сообщить модератору
    Sobiraemsya posetit Gruziu v konce Aprelya v nachale Maya 2013 goda, marshrut takoi : Tbilisi- Signaghi- Tbilisi -Mckheta- Gudauri — Tbilisi — Borjomi- Akhalcikhe- Vardzia-Rabat- Batumi- Anaklia- Kutaisi- Tbilisi, mi gruppa turistov iz New Jersey , USA , kotorie uje ne pervi raz edem v tourpoezdku po Gruzii, dobropojalovat vsem adekvatnim ludyam prisoedinitsya k nashei poezdke celikom ili na kakom-nibud ego etape. Nikakix gidov brat ne sobiraemsya, samim mojno vo vsem razobratsya bez problem, u nas gostinici uje zakazani v Tbilisi budem projivat v Courtyard Marriott, v Batumi v Radisson Blue, jelaushie mogut ostanavlivatsya v drugix gostinicax, edinstvennoe, poka ne znaem gde mojno ostanovitsya na odnu noch vo vremya poezdki v Akhalcikhe, budem blagadarni , esli kto podskajet gostinicu sootvetstvuyshego urovnya. Spasibo
  • WikiSmiki
    помощь
    WikiSmiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2013
    19 сен 2013, 02:16
    сообщить модератору
    С семьей прошлым летом ездили отдыхать в Грузию "на воды", как говорится. Были на курорте Саирме, в часе езды от Кутаиси. Место на твердую четверку(еще развивается пока), славится своей лечебной водой с одноименным названием, да и намного дешевле, чем в тех же Карловых Варах. Заехали и в Тбилиси, "старый город", храм Метехи и серные бани — все как положено
  • gratch
    помощь
    gratch
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 сен 2013
    19 сен 2013, 18:32
    сообщить модератору
    В Саирме минеральный источник есть? Мне кажется, я с таким названием минералку у нас видел.
  • WikiSmiki
    помощь
    WikiSmiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2013
    20 сен 2013, 07:24
    сообщить модератору
    Да, и завод. В Питере в ресторане встречал, а насчет розницы не в курсе.
  • kasatik56
    помощь
    kasatik56
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2011
    20 сен 2013, 09:49
    сообщить модератору
    Добрый день всем .
    С Саирме есть гостиницы и гостевые дома guesthouses. Оздоровительные процедуры проводятся в медицинском комплексе, , Даба'' куда курсируют маршрутные такси-воды и процедуры очень эффективны.
    .
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Gallileo
    помощь
    Gallileo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июн 2014
    10 июн 2014, 17:04
    сообщить модератору
    а кто знает, как лучше лететь в Грузию? только что звонила в авиасервис Даблтрип, там предлагают на те даты, что мне надо, перелет через Киев... есть дешевле билеты, но в пути почти 20 часов, есть прямые рейсы, но дороже.... Я вообще хотела через Минск, но конкретно на эту дату нет билетов белавиа... Может, кто-то недавно летал через киев? а то я россиянка... в грузию.. да через киев... как-то меня это смущает)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Tchkdua
    помощь
    Tchkdua
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2014
    7 авг 2014, 22:46
    сообщить модератору
    Gallileo 10 июня в 17:04

    а кто знает, как лучше лететь в Грузию? только что звонила в авиасервис Даблтрип, там предлагают на те даты, что мне надо, перелет через Киев... есть дешевле билеты, но в пути почти 20 часов, есть прямые рейсы, но дороже.... Я вообще хотела через Минск, но конкретно на эту дату нет билетов белавиа... Может, кто-то недавно летал через киев? а то я россиянка... в грузию.. да через киев... как-то меня это смущает)


    ну вы тут все перечислили.или ждите в Минске или смущайтесь в Киеве ))
  • ananoqajaia
    помощь
    ananoqajaia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2015
    14 июл 2015, 12:15
    сообщить модератору
    навестите Грузию со мной у меня ест тур агентство в Тбилиси
    facebook.com/pages/GTTour/308…
    gttour.ge
  • Knovator1989
    помощь
    Knovator1989
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 окт 2015
    1 окт 2015, 10:03
    сообщить модератору
    Хочу посоветовать отличный вариант отдыха. Прошлой зимой первый раз попробовал, так в этом году собираю всех своих друзей. Две недели активного отдыха, поездка на авто, плюс мои любимые ЛЫЖИ!!! Там в программе 5 гор Кавказа — Эльбрус, Чегет, Архыз, Домбай и Красная Поляна. Интересно и то, что не придётся скучать — очень интересные тренинги проводятся ystroganov.ru/kaukaz/ Кстати и цена приемлемая .
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • geostumari
    помощь
    geostumari
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 янв 2017
    12 янв 2017, 16:50
    сообщить модератору
    Друзья, мы сделали специальную форму для разработки индивидуальных туров, попробуйте здесь: goo.gl/forms/LZjy3C6U52UYSjRS2
    С удовольствием поможем в разработке и организации вашего путешествия!
    Будем благодарны за обратную связь)
  • maslo
    помощь
    maslo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2017
    17 янв 2017, 17:13
    сообщить модератору
    А я была в Грузии. Просто сказка — еда, вино, дискотеки, вайфай везде. Была в Тбилиси а потом несколько дней в Цхалтубо, там новый бальнеоцентр шикарный с радоновой водой, потом незаметно так для себя похудела на 5 кг. Езжайте не пожалеете.
  • kaxa01
    помощь
    kaxa01
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2016
    26 янв 2017, 17:49
    сообщить модератору
    Вот и прошли все Новогодние праздники, а значит пришла пора задуматься о предстоящем летнем отдыхе и возможных путешествиях. Нужно куда-то сбежать от городской суеты, провести время в свое удовольствие и восстановить силы. Приглашаем Вас посетить Черноморский курорт Грузии – Батуми.
    В Батуми Вас ждет чистый морской воздух, уникальный климат, красивая природа и вкусная кухня, а также Вы можете устроить себе экскурсию по достопримечательностям и красивым местам Грузии и получить незабываемые впечатления. Добавляйтесь в наши группы и получите всю информацию на все интересующие Вас вопросы об отдыхе.
    Ждем Вас в солнечном Батуми!!! По вопросам аренды квартир и экскурсий – пишите на:

    odnoklassniki.ru/otpusk.batumi
    vk.com/otpuskv.batumi
    facebook.com/groups/otpuskv.b…

    Тел.: +995593329567 — Каха
    Viber и WhatsApp: +995593329567
    Скайп: Kaxamaster
    Эл.почта: Kaxamaster@mail.ru
  • Zaza
    помощь
    Zaza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мар 2015
    30 апр 2018, 15:56
    сообщить модератору
    АРЕНДА КВАРТИР В БАТУМИ ОКОЛО МОРЯ ОТ СРБСТВЕННИКА. ТРАНСФЕР,ЭКСКУРСИИ -БЕСПЛАТНО!!!

    Сдаю свои 2-х и 3-х и 4-х комнатные квартиры рядом с морем. Квартиры с евро ремонтом в самом центре старого Батуми ( рядом с гостиницей Шератон). поблизости расположены рестораны, аквапарк, дискотеки, поющие фонтаны. (не шумно) До моря 150 метров

    Кондиционер, стиральная машина, интернет, горячая вода постоянно. Холодильник, полноценная кухня, утюг, гладильная доска. Естественно предоставляю постельное белье и полотенца.


    Адрес дома улица Клдиашвили 13. Это рядом с гостиницей Шератон и роддомом. Самый центр города.

    Вот карта Батуми и Вы сами сможете посмотреть. google.com.ua/maps/place/41°3…

    До моря реально 150 метров через парк. Место тихое. Ночью можно спать с открытым балконом.

    Цена квартиры зависит от квартиры, от времени года и от месяца.(от 35$ до 100$ в сутки за квартиру).

    В ЦЕНУ АРЕНДЫ ВХОДЯТ: бесплатно встречу в аэропорту и провожу потом в аэропорт( Батуми) , покажу и расскажу все о местах отдыха, проведу обзорную экскурсию по городу, отвезу абсолютно БЕСПЛАТНО в горы на водопады, в Аджарский винный дом,в ботанический сад,к мосту Царицы Тамары, в крепость Гонио и к турецкой границе. Эти экскурсии проходят в разные дни.

    Обещаю, что Вы не будете разочарованы отдыхом у меня.

    Экскурсии- это 4 разных поездки в разные дни:
    Я встречаю Вас в аэропорту или ж/д вокзале Батуми. Сразу по приезду покатаю Вас по городу и покажу что и где.

    2 поездка это в Ботанический сад. в Батуми роскошный ботанический сад и обалденными видами. там очень интересно. прочитайте о нем в интернете. поверьте он достоит Вашего внимания

    3 поездка — это в горы, на водопады в Махунцети и в Аджарский винный дом и к Мосту Царицы Тамары.

    4 поездка — в крепость Гонио и к турецкой границе.

    5 пятая поездка — на базар за вином, коньяком и сувенирами( если Вы захотите).

    И в день отъезда я отвезу Вас в аэропорт или ж/д вокзал и провожу. Это все входит в цену аренды. Ничего дополнительно платить не надо.

    Моя страница в фейсбуке facebook.com/zaza.batumi Там Вы сможете прочитать много информации обо мне и о Батуми .

    Мои все координаты: Мой телефон +995557109555.
    Или можно в viber или whatsapp+995557109555.
    или скайп zaza.1973
    эл.почта – zazabatumi@ukr.net

    Добро пожаловать! Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

    Море, солнце, грузинское гостеприимство ждет Вас В Батуми!
    Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
  • Zaza
    помощь
    Zaza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мар 2015
    30 апр 2018, 15:57
    сообщить модератору
    АРЕНДА КВАРТИР В БАТУМИ ОКОЛО МОРЯ ОТ СРБСТВЕННИКА. ТРАНСФЕР,ЭКСКУРСИИ -БЕСПЛАТНО!!!

    Сдаю свои 2-х и 3-х и 4-х комнатные квартиры рядом с морем. Квартиры с евро ремонтом в самом центре старого Батуми ( рядом с гостиницей Шератон). поблизости расположены рестораны, аквапарк, дискотеки, поющие фонтаны. (не шумно) До моря 150 метров

    Кондиционер, стиральная машина, интернет, горячая вода постоянно. Холодильник, полноценная кухня, утюг, гладильная доска. Естественно предоставляю постельное белье и полотенца.


    Адрес дома улица Клдиашвили 13. Это рядом с гостиницей Шератон и роддомом. Самый центр города.

    Вот карта Батуми и Вы сами сможете посмотреть. google.com.ua/maps/place/41°3…

    До моря реально 150 метров через парк. Место тихое. Ночью можно спать с открытым балконом.

    Цена квартиры зависит от квартиры, от времени года и от месяца.(от 35$ до 100$ в сутки за квартиру).

    В ЦЕНУ АРЕНДЫ ВХОДЯТ: бесплатно встречу в аэропорту и провожу потом в аэропорт( Батуми) , покажу и расскажу все о местах отдыха, проведу обзорную экскурсию по городу, отвезу абсолютно БЕСПЛАТНО в горы на водопады, в Аджарский винный дом,в ботанический сад,к мосту Царицы Тамары, в крепость Гонио и к турецкой границе. Эти экскурсии проходят в разные дни.

    Обещаю, что Вы не будете разочарованы отдыхом у меня.

    Экскурсии- это 4 разных поездки в разные дни:
    Я встречаю Вас в аэропорту или ж/д вокзале Батуми. Сразу по приезду покатаю Вас по городу и покажу что и где.

    2 поездка это в Ботанический сад. в Батуми роскошный ботанический сад и обалденными видами. там очень интересно. прочитайте о нем в интернете. поверьте он достоит Вашего внимания

    3 поездка — это в горы, на водопады в Махунцети и в Аджарский винный дом и к Мосту Царицы Тамары.

    4 поездка — в крепость Гонио и к турецкой границе.

    5 пятая поездка — на базар за вином, коньяком и сувенирами( если Вы захотите).

    И в день отъезда я отвезу Вас в аэропорт или ж/д вокзал и провожу. Это все входит в цену аренды. Ничего дополнительно платить не надо.

    Моя страница в фейсбуке facebook.com/zaza.batumi Там Вы сможете прочитать много информации обо мне и о Батуми .

    Мои все координаты: Мой телефон +995557109555.
    Или можно в viber или whatsapp+995557109555.
    или скайп zaza.1973
    эл.почта – zazabatumi@ukr.net

    Добро пожаловать! Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

    Море, солнце, грузинское гостеприимство ждет Вас В Батуми!
    Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
  • Ana_90
    помощь
    Ana_90
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июл 2018
    18 июл 2018, 23:51
    сообщить модератору
    Мы уже бывали в Грузии, но в этот раз едем по усовершенствованному маршруту, по очень крутым и красивым местам. Приглашаем с собой веселых и активных людей! Сами часто путешествуем в большой компании!
    Без билетов, с проживанием, переездами, запланированными экскурсиями, дегустациями, развлечениями и завтраками выходит 550$, отдельно нужно взять на обеды/ужины приблизительно 150$, сувениры на свое усмотрение. Увидим много чего интересного. Встречаемся в аэропорту, в Тбилиси 30го августа, путешествуем по 10 сентября.

    Контакты:
    Почта: papuas.tour@gmail.com
    Whatsapp: +7 705 111 6 777
    Instagram:@papuas_travel
  • samphoto
    помощь
    samphoto
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2013
    30 мар 2019, 15:15
    сообщить модератору
    Здравствуйте, август очень жаркий там, были в Батуми в прошлом году, сентябрь лучше это точно, на жилье цены в августе также выше, мы цены смотрели тут batuminow.com/ceni-v-batumi, в Квариати людей не так много как на центральном пляже, ехать до Квариати минут 20, на такси кстати не так дорого получается
  • BenSherman2
    помощь
    BenSherman2
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2020
    16 фев 2020, 10:44
    сообщить модератору
    Лет 5 назад мы в первый раз попали в Грузию. Были в восторге от вина, цен, людей, безопасности. Все классно, дешево, красиво.
    Каждый год вырывались на пару недель. То море, то горы... В общем катались и наслаждались.
    Сейчас бизнес полностью стал автономным и поскольку нам с семьей там очень нравится, решили купить там квартиру, или может быть маленькую виллу недалеко от моря.
    Хотел услышать советы, возможно кто-то недавно приобретал недвижимость в Батуми? С радость услышу ваш опыт.
    Я так же просматриваю разные варианты, мне понравилось предложение от компании Batumi Villas — batumivillas.com/ru, вроде бы удобное месторасположение — 300 метров до моря, охраняемая территория. Вроде, это и выгодная инвестиция. Я смогу достигнуть реалистичной окупаемости в течение 5-6 лет. Я так же слышал, что этот застройщик работает в Турции и у него хорошая репутация. Есть ли у кого-то мысли по этому поводу?
  • SilkSilk
    помощь
    SilkSilk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мая 2020
    25 мая 2020, 10:51
    сообщить модератору
    Обратите внимание на интересный проект домов в Батуми Polo Villas: polovillas.ge
    Там целый жилой комплекс с собственной инфраструктурой. У них самый большой опыт строительства частных домов и таунхаусов в Батуми.
  • SilkSilk
    помощь
    SilkSilk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мая 2020
    2 июн 2020, 18:22
    сообщить модератору
    Да друзья, для путешествий по Грузии советую взять в прокат автомобиль, иначе обойдется дороже. В принципе Грузия это страна для путешествий, а не для пляжного отдыха. Будете если в Батуми, то есть толковая прокатная контора. Когда приезжаю , беру автомобиль только у нее. Вот сайт: car24.ge
    Хорошее место для проживания, удобный авто для поездки и все получится.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх