Срочно нужен попутчик

  • 26 мар 2011, 23:47
    сообщить модератору
    Люди! Спасайте! Срочно нужен попутчик, я автостопщик со стажем(проехала почти всю Европу). В данный момент планирую ехать в Германию 4-5 апреля. Не хочу ехать одна!
  • gregormichael
    помощь
    gregormichael
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2011
    27 мар 2011, 00:21
    сообщить модератору
    Вы смелая женщина!

    Расскажите, пожалуйста, как выглядит путешествие автостопом по Германии
  • 27 мар 2011, 00:25
    сообщить модератору
    :) От заправки до заправки на автобанах, можно объехать всю Германию за короткий срок! И люди очень дружелюбные, не то чтобы провезти, но и накормят! По крайней мере мне такие попадались! А Вы желаете? :)
  • gregormichael
    помощь
    gregormichael
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2011
    27 мар 2011, 03:06
    сообщить модератору
    Я живу в Германии и до сих пор таким способом передвижения не пользовался.
    Впрочем я думаю что молодую и симпатичную девушку всегда охотно подвезут
  • 27 мар 2011, 18:47
    сообщить модератору
    gregormichael написал 27 марта в 03:06:Я живу в Германии и до сих пор таким способом передвижения не пользовался.
    Впрочем я думаю что молодую и симпатичную девушку всегда охотно подвезут

    Я не единственная кто ездит автостопом :)
    Просто Вы, может не видели их, Я сама, когда путешествовала, видела их неоднократно :) и в Германии в том числе!
  • gregormichael
    помощь
    gregormichael
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2011
    27 мар 2011, 20:45
    сообщить модератору
    Про автостоп знаю, например из рассказа знакомого.
    Вот, почитайте

    Автостоп 2010-09-24

    После трёхнедельных раздумий после возвращения из родных пенат к себе домой, в Германию, о нужности этих мемуаров, всё-таки решил записать запомнившееся в пути.
    Подстегнул случай. На прошлой неделе случайно встретил коротко знакомого товарища и. когда уже расставались, пройдя вместе квартал, он повернул к дому дочери и сказал что несёт ей…тут он вытащил из-за пазухи пачку листов и на верхнем я успел прочитать: «Велопробегом по Бухенвальду». Это ж моё. Ё моё! Вот и дожил – мои рассказы не только читают, но и дочерям навяливают. Как Толстого! Так что держитесь читатели. Язык мой прост как Ваш. И дела описываемые всем по силам. Так что начинаю:
    groups.germany.ru/437245/f/17…
  • 28 мар 2011, 17:54
    сообщить модератору
    У меня тоже есть свои рассказы, вот один, когда я ездила первый раз, можете прочесть на сайте МША
    msha-club.ru/europe/zapadnaya…

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх