в марте

  • strekoza
    помощь
    strekoza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2009
    18 окт 2009, 21:37
    сообщить модератору
    Подскажите, пожалуйста, какая температура в Египте в марте? Еду в Хургаду. Можно ли найти занятие кроме моря, если я с ребенком (4года)?
  • Tatjana
    помощь
    Tatjana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 сен 2009
    1 ноя 2009, 15:32
    сообщить модератору
    В Африке круглый год тепло. В марте -как раз прелесть для вашего ребенка.Весна -это побуждение жизни и инстинктов. Поэтому кроме моря вы будете каждый день ангажированы улыбчивыми и похотливыми египтянами(учите английский-еще 4 месяца впереди) . Шоппинг в Хургаде и Шарме -очень даже привлекателен кроме моря.
    Также многочисленные экскурсии. (только вам пока поблизости) .
    Если вы одна , то в некоторых отелях (Например в "Dream Beach"-В Хургаде) есть русско -говорящий инструктор по дайвингу из Минска.
    И если ребенок днем спит. Вы можете отдаться в руки египтянину массажисту за определенное количество баксов- прямо на пляже и у бассейнов они распологают свои массажные столы. Будьте смелее-любите себя и свое тело на отдыхе -отдыхайте и расслаюляйтесь по полной программе!
  • Tatjana
    помощь
    Tatjana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 сен 2009
    2 ноя 2009, 01:58
    сообщить модератору
    И по поводу , что делать - смотри в моих путевых заметках" Отдых с детьми в Египте в любое время года" -плюс 140 фотографий в приложении.
  • Annataliya
    помощь
    Annataliya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2009
    2 ноя 2009, 14:48
    сообщить модератору
    Мы были в марте. Путешествовали по Египту, отдыхали несколько дней в Дахабе. Муж купался нормально, но мне было холодно. Температура воздуха около 23-25 градусов, воды не выше 18-20. Думаю, ребенка купать не стоит.
    Еще из минусов. Часты сильные ветры. Дважды мы попадали в хамсин (это ветер, который дует очень сильно и поднимает кучи песка из пустыни), правда, уже не на самом побережье, а по дороге вдоль него.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх