2-3 недели в июне на Вертерзее (Австрия, Клагенфурт)

  • 4 мая 2011, 14:26
    сообщить модератору
    Как активно провести время там? Спасибо за подсказку. Озеро,горы,конечно, меня вдохновляют, экскурсии я думаю быстренько обойду, и ,все-таки, что может быть еще? Ведь 3 недели — это 21 день!!!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    4 мая 2011, 19:04
    сообщить модератору
    если знаете английский язык почитайте здесь woerthersee.com/en.aspx/Artic… это вам определенно поможет
  • Dana22
    помощь
    Dana22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 апр 2011
    5 мая 2011, 16:06
    сообщить модератору
    В этих местах пару лет назад были друзья. По их рассказам, там просто уникальные велосипедные трассы: они завеялись на таком маршруте на целых 3 дня, ночевали в каких-то там хибарах местных жителей, попивая домашнее вино и поедая домашний же сыр. Насколько приключения этих авантюристов подойдут для Вас, я не знаю, но за один день все маршруты вело-трасс Вам точно не объехать. Так же не думаю, что Вы быстренько объедете все экскурсии, так как там и монастыри с аббатствами, и замки всяческие с дворцами, и Национальные парки с различными чудесами природы. Так же к осмотру предлагают себя множество весьма любопытных городочков, например, Клагенфурт (столица Каринтии). Мария-Вёрт славится спа-центрами. Если уж совсем заскучаете - можете махнуть в близлежащий Тироль на ледник Капрун - там катаются на лыжах круглый год))) Также возможны экскурсии в близлежащую Италию (Венеция) и даже по замкам Баварии. Ещё из активного отдыха много слышала про рафтинг по горным рекам, а также про парусный спорт. Каринтия - богатый край, скучать не прийдется. Завидую Вам)))) Но удачи!
  • Nataly78
    помощь
    Nataly78
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2011
    10 мая 2011, 00:14
    сообщить модератору
    спасибо, саит потрясающий. собираемся в августе с ребенком, просто спокоино отдохнуть. вы бывали там уже?
    NedSkye написала 4 мая в 16:04:если знаете английский язык почитайте здесь woerthersee.com/en.aspx/Artic… это вам определенно поможет

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх