Кто ездил в Орлиное гнездо из Зальцбурга?

  • tananda2010
    помощь
    tananda2010
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 дек 2010
    2 фев 2011, 06:14
    сообщить модератору
    Друзья, кто ездил в Орлиное гнездо самостоятельно или с экскурсией? Сколько времени это занимает? Сколько денег нужно?
  • IAC4x4
    помощь
    IAC4x4
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2010
    2 фев 2011, 15:24
    сообщить модератору
    Орлиное гнездо находится в Берхтесгадене. Мы с подругой жили в Б. а ездили в Зальцбург. Можно ехать на автобусе или электричке. Время в пути около часа. В самом Берхтесгадене от вокзала идет автобус к специальной стоянке экскурсионных автобусов. Все это Вы можете почитать у меня на странице.
  • tananda2010
    помощь
    tananda2010
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 дек 2010
    3 фев 2011, 10:47
    сообщить модератору
    Спасибо огромное за совет! А то запланировала бы поездку, а зря - я еду в первых числах апреля, а у Вас на страничке написано, что экскурсии не проводятся до конца апреля. Подскажите, пожалуйста, что еще можно посмотреть в Зальцбурге, кроме самого Зальцбурга? Что Вас лично потрясло?
  • IAC4x4
    помощь
    IAC4x4
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2010
    3 фев 2011, 15:50
    сообщить модератору
    Ели будет настроение в время, совету все же съездить в Берхтесгаден. Очень симпатичный городок, потрясающая природа и одно из красивейших озер Кенигзее. В Берхтесгадене можете спуститься в соляные шахты - очень интересно, если Вы любитель водных процедур - сходить в Ватсмантерме (комплекс бассейнов). Что касается Зальцбурга, то мы с подругой были там только один день. Свою экскурсию я подробно описала на Странице. Может быть начало апреля и не самое лучшее время для любого города, но Зальцбург так хорош, что Вам обязательно понравиться. Скучать не будете.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх