Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Евро-2012. Матч Англия-Италия

8 июня 2013 года||6 (3)| 3| 22501

Евро-2012. Этот Чемпионат Европы ждала с нетерпением вся Украина. Мы долго не верили, что у нас будут билеты. И все же, в последний момент, через сайт УЕФА, мы купили пропуски на матч Англия-Италия.
Билеты нам достались очень хорошие(на втором ярусе), хотя самые дешевые(по 40 €).

Автор: sanya99

Стадион был заполненный полностью, возле нас сидели болельщики сборной Англии, белорусы и, конечно же, украинцы.

Автор: sanya99

Тогда же, я впервые увидел серию послематчевых пенальти в живую, на стадионе. Италия выиграла по пенальти 4:2.
После матча все двинулись со стадиона. Было очень шумно и весело. Особенно очень радовались болельщики Италии (ну, а как же не радоваться?). В этой шумной, интернациональной толпе мы также встретили поляков, которые специально приехали в Киев на этот матч.

Дешёвый ✈️ по направлению Киев
    8 июн 2013, 20:20
    Здорово, я как раз в своих "Хрониках Евро 2012" подошел в этому матчу... у меня это был уже 7 матч из десяти на ЕВРО. Попозже вернусь к этому тоже.
    8 июн 2013, 20:47
    Эхххххх... А я был только на этом матче Евро. Самое интересное, что я на Англию и Италию ходил больше раз, чем на сборною Украины)))))
    8 июн 2013, 21:29
    sanya99написал 8 июня в 17:47

я на Англию и Италию ходил больше раз, чем на сборною Украины)))))

Это во время ЕВРО или вообще? Конечно удивительно, ведь Украина в Киеве играет моного и самые интересные матч... Вот и сейчас Англию принимаем в Киеве, а Польшу в Харькове...

А вообще, как оказалось, в Украине на ЕВРО можно было посетить все матчи, включая финал по номинальной цене, а то и ниже, кроме матчей Украина -Швеция в Киеве и Голландия-Германия в Харькове.
    8 июн 2013, 22:03
    Вообще, я просто всегда на Динамо ходил, а на сборную никак не выходило сходить.
    8 июн 2013, 22:11
    sanya99написал 8 июня в 19:03

а я "Динамо" в Киеве только раз смотрел,.. все больше в Харькове:)) А вот за кордоном был на "Динамо" в матчах с "Лацио", "Реалом" и "Бешикташем"
    8 июн 2013, 22:35
    Shcheнаписал 8 июня в 19:11

Я был много раз на чемпионате Украины и на матче Лиги чемпионов с Боруссии М.